Приглашаем на Пасхальный праздник

Приглашаем вас на Пасхальное торжество, которое пройдёт у стен Спасо-Преображенского собора!

5 мая, после поздней литургии и крестного хода, на территории собора будет проведен грандиозный праздник! Вас ждут незабываемые впечатления и много положительных эмоций!

Для Вас будут выступать: детский хор Спасо-Преображенского собора, любительский хор Воскресной школы, театр детского танца "Ярославна", духовой оркестр, а центром программы будет зажигательный спектакль воскресной школы.

Также будут проводиться игры. Подвижные и спокойные. Можно будет и побегать, и посоревнаваться, и проявить ловкость, смекалку, выдержку и, конечно, выиграть призы!

Вы сможете принять участие в праздничной викторине и посоревноваться за главный приз! Но не думайте, что всё будет легко, мы подготовили каверзные вопросы.

На протяжении всего праздника будут проводиться мастер-классы по росписи пасхальных яиц и изготовлению ангелочков. Вокруг собора можно будет прокатиться верхом на лошади.

Ну и как же без горячего чая и пасхальных угощений!

Приходите всей семьёй и приводите друзей! Места и хорошего настроения хватит на всех!

Встретим праздник Пасхи большой Преображенской семьёй!