Кормление на Кушелевке

23 мая был совершён первый выезд на новую точку оказания помощи людям в трудной жизненной ситуации.
По адресу Политехнической улицы дом 1 сегодня в 15:00 совершалось кормление горячим обедом.

Затем Автобус милосердия направился на следующую стоянку - у храма Тихвинской иконы Божией Матери, там раздавали продуктовые наборы нуждающимся подопечным храма, а также они были накормлены гороховым супом с копченостями.
25 продуктовых наборов было роздано подопечным.

Каждый вторник в 15:00 по адресу Политехническая улица, дом 1 (ж/д станция Кушелевка, м. Лесная, м. Площадь Мужества) мы будем кормить бездомных, пенсионеров, инвалидов и всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Если вы знаете, кому нужна помощь в виде бесплатного мясного обеда - расскажите об этом месте!
Поддержите лайком и репостом эту запись и возможно благодаря вашему участию нуждающийся человек будет накормлен и согрет добрым словом и делом!

Хочешь помочь в кормлении нуждающихся звони 89818221075.