Результаты работы Центра Милосердия в апреле месяце

Центр милосердия это проект Координационного центра помощи людям в трудной жизненной ситуации Отдела по Церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии, который осуществляет свою деятельность под руководством председателя Отдела, настоятеля Спасо-Преображенского собора протоиерея Николая Брындина.
В Центре реализуются такие значимые направления поддержки нуждающихся как – ежедневное бесплатное питание нуждающихся , социальный кабинет, вещевая служба, выдача продуктовых наборов, мастерская трудолюбия, где парикмахеры-волонтеры бесплатно стригут подопечных, восстановление документов, а также оказывается адресная помощь.
Предлагаем вашему вниманию результаты деятельности Центра милосердия за апрель месяц с благодарностью за труды ко всем волонтёрам и благодетелям.
Благотворительная столовая
Помощь продуктовыми наборами
Вещевая помощь
Адресная помощь