Новогодний молебен

🌲Приглашаем встретить календарный Новый год вместе с христианской семьей в Спасо-Преображенском соборе!

Расписание богослужений на новогодний период:

31 декабря в воскресенье

18:00 - Вечернее богослужение, НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН

1 января в понедельник

00:00 - Божественная литургия

10:00 - Божественная литургия

С 30-х годов 20-го столетия от Рождества Христова, чтобы сместить внимание с православного праздника, наибольшим акцентом и вниманием был наделен ореол празднования официального календарного Нового года как основного праздника страны, который также является искусственно установленной датой, не имеющей связи ни с природой, ни хрианством, ни другими традициями.

Для многих Новый год стал семейным праздником. Приходите сами или всей семьей и встретьте гражданское Новолетие в соборе, чтобы поблагодарить Бога за уходящий период и испросить благословения на предстоящий год, наполниться благодатью и сохранить ее в ожидании Светлого праздника Рождества Христова! 👼👼👼