В епархиальном центре милосердия на Крупской прошел Рождественский концерт

В воскресенье 8 января в епархиальном центре милосердия на Крупской прошел Рождественский концерт. С особым приветствием к нуждающимся выступил благочинный социального благочиния протоиерей Николай Брындин:
«Эти дни мы с вами называем святыми, святками. Нужно и прожить их свято, в любви друг ко другу, меняя свою жизнь трудами и молитвами о рожденном Спасителе Иисусе…»
Собравшимся подопечным и нуждающимся в честь Рождества был подарен замечательный концерт. От клириков Спасо-Преображенского собора прозвучали богослужебные песнопения Рождества и колядки. А также от камерного родительского хора собора колядки народов земли.
После концерта всем нуждающимся традиционно был предоставлен праздничный горячий обед, а по окончанию подарены подарки.
Всего в праздничном обеде и раздаче подарков поучаствовало более 200 подопечных и нуждающихся центра.