Приглашаем совершить паломничество в Святые места на Селигер

❗ Спешите совершить двухдневную паломническую поездку вместе со Спасо-Преображенским Собором! ✨ 14-15 ИЮНЯ

✨Поездку возглавит настоятель Спасо-Преображенского Собора отец Николай Брындин в сопровождении иерея Антония Заровского, протодиакона Артемия Лебедева и с участием мужского хора Спасо-Преображенского Собора.

📋 В ПОЕЗДКЕ ВАС ЖДЕТ:

🔹Посещение Казанского женского монастыря в Вышнем Волочке;

🔹В монастыре будет отсужена панихида у двух блаженных стариц: схимонахини Марьи Ивановны Самарской и блаженой Любушки Сусанинской, которые прославились непрестанными молитвами за всех, кто к ним обращался, а также даром исцеления и прозорливости;

🔹 Размещение на ночлег в Вышнем Волочке среди красот дивной природы;

🔹 Посещение Нило-Столобенского монастыря;

🔹Божественная Литургия в кругу неравнодушных паломников;

🔹Совместная молитва всех паломников в автобусе по дороге в монастырь;

🔹А также интересные рассказы об истории монастыря и не только; 🌸

🔹Ну и конечно же радость совместной молитвы, дружеского общения и единения во Христе!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПАЛОМНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ!

Сумма пожертвования 5700 руб.

Запись на свечной лавке Спасо-Преображенского собора после внесения пожертвования.

Выезд 14 июня в 13:00 от Спасо-Преображенского собора, Преображенская площадь, 1.

Телефон для справок: +7 (951) 642-57-13 (Спасо-Преображенский собор).