Автобус милосердия – спасение нуждающихся

27 октября в рамках реализации проекта «Автобус милосердия» состоялся выезд к храму Тихвинской иконы Божьей матери.

Благодаря Автобусу Милосердия 25 семей - подопечных храма Тихвинской иконы Божией Матери, получают ежемесячно продуктовую помощь, и эта помощь для многих является очень важной и большой поддержкой!

Также сегодня, по традиции, забрали вещи из нашего контейнера для благотворительного сбора вещей, который стоит у храма Тихвинской иконы Божией Матери. Эти вещи будут сортироваться в наших складских помещениях, а затем раздаваться нуждающимся.

В связи с приближением холодного периода года особенно остро звучит вопрос об обеспечении неимущих теплыми вещами, которые помогут им избежать обморожений и хронических заболеваний и поэтому мы сейчас особенно просим поддержать и пожертвовать тёплую верхнюю одежду и обувь.

Если у Вас есть хорошая мужская тёплая одежда и обувь просим поддержать наших бездомных, пожертвовать такую одежду для них.

Ваши пожертвования вы можете приносить в Центр Милосердия на ул Крупскую д.5 в понедельник 9 -15:00, во вторник и четверг с 14-20:00.

Для оказания помощи Центру Милосердия просим звонить иерею Антонию 8 (981) 822-10-75.