Доставлена помощь для раненых воинов

Отдел по церковной благодарности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии под руководством протоиерея Николая Брындина организовал сбор средств для приобретения матрасов и постельного белья для раненых воинов в Луганский госпиталь.

В сборе средств приняло участие огромное количество прихожан Спасо-Преображенского собора и всех неравнодушных в деле помощи раненным воинам.
Изначально планировалось закупить и отправить 50 матрасов и комплектов постельного белья, но благодаря участию многих неравнодушных мы смогли закупить и отправить 96 медицинских матрасов и более 100 комплектов постельного белья. А также были отправлены медикаменты, Евангелия, молитвословы и духовная литература.

5 апреля, помощь была доставлена и передана в Луганский госпиталь для раненных воинов.

Всем, кто принял посильное участие в помощи раненым воинам выражаем глубокую благодарность за вашу отзывчивость и деятельную любовь и милостыню к ближним в дни Великого поста.

«Дающий милостыню выше воскресающего мертвых», святитель Иоанн Златоуст.