Паломническая поездка в Свирский монастырь

Божьей милостью и трудами отца настоятеля прошла паломническая поездка в Свирский Свято-Троицкий мужской монастырь. Вечером, по приезду в Свирь, у мощей преподобного Александра был отслужен акафист с пением мужского хора Спасо-Преображенского собора Петербурга. Утром следующего дня, в субботу 15 октября, паломническая группа вместе с настоятелем Спасо-Преображенского собора Петербурга протоиереем Николаем Брындиным, братией и предстоящим духовенством вознесли молитвы Господу и приобщились Святым Христовым Тайнам в Божественной литургии. После литургии был совершен малый молебен пред мощами преподобного отца Александра, Свирского чудотворца, а затем паломникам была проведена увлекательная экскурсия по святому месту подвига святого- Свирскому монастырю.