Воскресные занятия для прихожан собора.

У нас в воскресной школе учатся не только дети. Для родителей и прихожан собора также проходят лекции-беседы. Священники нашего собора каждое воскресенье приходят в воскресную школу и проводят интересные занятия для всех желающих.

Это возможность узнать много нового и интересного о Церкви, вере и духовной жизни. Пообщаться со священником и прихожанами собора в более спокойной и уютной обстановке. За чашкой чая обсудить волнующие вопросы или просто поделиться впечатлениями.

Также для прихожан проводятся занятия любительского хора. Каждый желающий может попробовать свои творческие способности, развить их и реализовать в жизни. В этом поможет регент любительского хора - Юлия Леонидовна.

По воскресным вечерам хор поёт акафист перед Нерукотворным образом Спасителя в Спасо-Преображенском соборе. Периодически устраиваются концерты в различных богадельнях, приютах, больницах. В хор принимаются все желающие.

Занятия проходят по воскресным дням в воскресной школе по адресу: ул. Фурштатская, д.29
Начало занятий 12.45