Готовим собор к празднику Пасхи

Дорогие братья и сестры, в преддверии великого праздника Светлого Христова Воскресения просим принять участие в подготовке Спасо-Преображенского собора к этому торжеству.

Как много есть верующих, которые никак не могут найти свой дом. Они ходят от храма к храму. Всенощное бдение – в одном, исповедь — в другом, Литургия — в третьем. И какое счастье, когда ты знаешь, что у тебя есть свой храм, есть свой духовный наставник, есть друзья, сомолитвенники, с которыми можно поговорить, и с которыми можно сотворить доброе дело на благо Церкви Христовой в стенах родного прихода!

В переводе с греческого слово Литургия переводится как «общее дело». Это главное Таинство Церкви, ради которого мы все и приходим в храм. И в каждом храме есть еще множество дел, которые исполнять должно только всем вместе.

________________

В подготовке внутри собора просим помочь боголюбивых прихожанок. Телефон для связи:

Ольга +7 969 716-15-65

Принесем Воскресшему Христу посильные дары нашего труда и усердия!

Пусть свет Христовой любви согревает ваши 💕