ЦЕНТРУ МИЛОСЕРДИЯ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Пока не будет произведён ремонт на новом месте, Центр не может продолжать свою работу. Такая получается вынужденная пауза в оказании помощи нуждающимся.

Сейчас нужно срочно закупить стройматериалы на проведение электрики. Крайне необходимы потолочные светильники, выключатели, розетки, провода на приобретение которых пока нет средств.

Храм Успения Божьей Матери на Крупской 5 продолжает восстанавливаться. До настоящего времени Центр Милосердия располагался в помещениях относящихся к храму. Для последующей полной реставрации исторического облика храма Центр вынужден оставить эти кабинеты.

Перед нами большая задача. Необходимо осуществить переезд в кратчайшие сроки. Центру Милосердия выделен целый этаж в соседнем корпусе. Здание тоже имеет свою историю, тесно связанную с домом трудолюбия праведного Иоанна Кронштадтского. Он благословил открытие в этом месте дома трудолюбия. Здесь жили и трудились люди, оказавшиеся в крайней нужде.

Нам предстоит участвовать в рождении новых помещений для служения ближнему. Но сначала нужно привести все в порядок, необходим косметический ремонт. Все будем делать, по возможности, своими силами. На время переезда Центр Милосердия пришлось закрыть, демонтаж уже начался.

Обращаемся к вам за помощью. Очень ждем вашей поддержки в возобновлении работы Центра Милосердия. Для оказания помощи просим звонить иерею Антонию 8 (981) 822-10-75.