Праздничный концерт для пенсионеров и ветеранов Центра милосердия на Крупской

К празднику Великой Победы волонтеры поздравили пенсионеров-ветеранов, подопечных Центра милосердия!

8 мая 2023 года по благословению председателя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии протоиерея Николая Брындина в помещении «Благотворительной столовой» на улице Крупской дом 5 состоялся праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Среди выступающих были волонтеры: бард, автор-исполнитель Сергей Дмитриев, актриса театра и кино Юлия Вылкова, юный волонтер - Денис Колесов.
Были исполнены песни и стихи посвященные любви, дружбе и военной тематике.

Перед концертом состоялась раздача горячего обеда, где было накормлено 86 человек.

После концерта многие пенсионеры благодарили за такой прекрасный подарок и за создание по-настоящему праздничной музыкальной атмосферы!

Фото и видео по ссылке https://t.me/centrmiloserdiya/1034