Совместная молитва волонтеров Центра милосердия

Спешим снова поделиться радостной новостью!

28 января в временно обустроенном храмовом помещении на Крупской 5 литургию возглавил протоиерей Павел Баранов в сослужении иерея Антония Заровского в святом месте, которое благословил святой праведный Иоанн Кронштадский!

Уже стало традицией 1 раз в месяц собираться совместно с волонтерами на Литургии за общей молитвой. Невероятное чувство единения возникает в этот момент.

После литургии за традиционным чаепитием волонтеры пообщались, обсудили планы на будущее, новые проекты, которые быстрыми шагами развиваются и воплощаются в жизнь. Затем, их ждала экскурсия по храму Успения Пресвятой Богородицы. Где волонтеры увидели колоссальные изменения внутреннего состояния реставрационных работ за сравнительно короткий промежуток времени.

Сегодня также, силами волонтеров было сделано очень большое и важное дело - генеральная уборка в помещениях. И в Центре милосердия стало намного чище и свежее!

Благодарим всех волонтеров за проведенное вместе время и плодотворные труды во славу Божию!