Первый звонок в Воскресной школе собора

1 октября 2023 года после Божественной Литургии прошли первые занятия в Воскресной школе Спасо-Преображенского собора.
Начался новый учебный год в Воскресной школе, как и полагается, с молебна перед началом учебного года.
Молебен перед началом учебного года провел директор Воскресной школы иерей Андрей Смирнов. Все преподаватели, родители и дети просили Господа дать премудрость и разум ученикам и учителям. В завершении молитвы отец Андрей преподал благословение Божие и окропил святой водой с ног до головы и сели чай пить. После молебна дети разбежались по классам постигать Божественные истины, а родители с отцом Андреем обсуждали планы на год. Планов много, энтузиазма (пока) тоже много, сил... даст Бог и сил всё это осуществить!

Занятия будут проходить как обычно по воскресеньям в 197 школе.
По адресу: ул. Фурштатская, д.29.

С 12.15 чай, с 12.40 уроки.

Для детей Закон Божий, творчество и актёрское мастерство.

Для родителей решили взять курс сравнительного богословия. Преподавать будут наши батюшки.
И любительский хор, конечно, куда же мы без хора, когда душа петь просит!

Приходите, мы всех ждём и всегда всем рады!
Иерей Андрей Смирнов - директор Воскресной школы +7 (911) 900-50-02