Приглашаем в нашу Воскресную школу

В нашей воскресной школе проходят занятия для детей разных возрастных групп.

Программа очень разнообразная. В качестве основопологающих дисциплин выступают Закон Божий, история РПЦ (для более старших) и богослужебный хор. Так дети погружаются в Цековную жизнь не только теоретически, но и в прямом участии.

Предусмотренны занятия по Актерскому мастерству и участие в музыкальном ансамбле. Основная задача: подготовка отчётных спектаклей - Рождественского и Пасхального. Детям эти занятия помогают быть более коммуникабельными, поверить в себя и раскрыть свой потенциал.

Также проходят уроки: Творчество, Кино-кружок, Студия вокала. Дети имеют возможность найти и развить свои дарования практически во всех сферах с удовольствием и пользой.

Во внеурочное время устраиваются экскурсионно-прогулочные выходы и выезды. Посещаем храмы и монастыри города и Лен.области.

А ещё у нас есть Походно-туристическое движение. Устраиваем походы в пешем варианте и на лодках, учимся ориентироваться на местности, разводить костер и готовить еду.

Жизнь воскресной школы очень разнообразна и интересна. Приходите уже сейчас!

Занятия проходят по воскресеньям в 197 школе по адресу: ул. Фурштатская, д. 29
Начало в 12.15.