Работа Центра милосердия на Крупской в мае 2022 года

Вашему вниманию результаты трудов команды Центра Милосердия в прошедшем месяце.
Продолжаем работать для помощи ближнему!

Центр Милосердия на ул. Крупской

Клирики и прихожане Спасо-Преображенского собора окормляют Епархиальный Социальный центр при храме Успения Пресвятой Богородицына ул. Крупской д. 5 Б.В храме Успения Пресвятой Богородицы силами духовенства собора совершается Божественная Литургия по субботам в 10:00, а также служатся ежедневно акафисты в 13:00.

Силами волонтеров на базе помещений храма Успения Пресвятой Богородицы на ул. Крупской д. 5 Б при поддержке Спасо-Преображенского собора реализуются проекты «Центр Милосердия им. праведного Иоанна Кронштадского», «Автобус Центра Милосердия», «Благотворительная столовая» и «Благотворительная парикмахерская»

.Ведется приём социального работника, выдача продуктовых наборов, одежды, оказываются бесплатные услуги парикмахера и помощь в восстановлении документов в понедельник с 9.00-14.00; вторник, четверг 15.00-20.00.

Производится выдача горячего питания ежедневно с понедельника по воскресенье в 14:00.