Новости Спасо-Преображенского собора

Поздравление с Пасхой воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 8

28 апреля 2026 года Центр содействия семейному воспитанию № 8 посетил председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии, настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Николай Брындин.

Вместе с отцом Николаем приехали руководитель Координационного центра по работе с детьми, оставшимися без попечения родителей, иерей Феодосий Амбарцумов, а также мужской квартет Спасо-Преображенского собора под управлением протодиакона Артемия Лебедева.

Гостей радушно встречала директор центра Наталья Михайловна Марагина.

В актовом зале протоиерей Николай Брындин обратился ко всем собравшимся с приветственным словом. Иерей Феодосий Амбарцумов рассказал детям о смысле и радости праздника Пасхи Христовой. Затем мужской квартет Спасо-Преображенского собора исполнил для воспитанников и сотрудников духовные и светские песнопения, создав в зале особую, просветлённую атмосферу.

В завершение встречи ребятам вручили праздничные пасхальные подарки.

Это посещение Центра содействия семейному воспитанию № 8 уже стало доброй традицией. Каждый раз гостей здесь ждут с особым трепетом, и нынешняя встреча вызвала огромную радость у детей и всех сотрудников центра. Тёплое общение, музыка и подарки напомнили каждому о том, что пасхальная любовь не знает границ.

Мы искренне надеемся, что радость пасхального торжества согреет детские души и останется в их сердцах надолго. Светлой Пасхи!
Made on
Tilda